Неужели только китайские и японские женщины и дамы такие изощеренные обманщины?

Вещий Сон Профи (956), открыт 3 недели назад
Ведь не сразу поймешь какие они по внешности. Они не ограничиваються лишь макияжем, фотошопами и фильтрами чтобы скрыть свою истинную внешность. Но используют парики, маски, филеры вплоть до хирургического вмешательства. Так что состоя даже с ними в отношениях, не сразу можно понять какая их истинная внешность? Русским или даже украниским женщинам, девушкам или дам еще далеко до изощеренного обмана.
24 ответа
Ash N Мастер (1386) 3 недели назад
Наоборот там очень культурная девушки и никто не будет подрывать свой авторитет и пачкать себя обманом. Это я из личного опыта рассказываю. У меня есть подруга , которая живёт в Японии просто великолепная девушка и она не одна такая.
А вот что касается девушек из стран СНГ про ихние цинизм и меркантильное поведение видимо уже весь мир знает. Не девушка опозорище найти среди них достойную хорошую, порой кажется чем-то нереальным.
Алиса Кулинич Знаток (301) 3 недели назад
Такова их культура. Они все похожи друг на друга и хотят выделяться. Не осуждаю
Нигер Нигер Просветленный (30364) 3 недели назад
В южной Корее вообще все жители пластические операции делают только так. А вот в северной Кореи уже нет, туда нужно лететь.
Loanina Профи (917) 3 недели назад
Увы у них очень завышенные и нереалистичные стандарты красоты. У нас стандарты красоты чуть ниже, но все же они есть и из-за них девушки прибегают и к хирургии и к макияжу и другим вещам. Вот пример наших завышенных стандартов:
полнота - у нас страна входит в топ стран, где девочки подростки страдают РПП, очень много анорексичек и совсем недавно очень популярны были даже целые культы анорексии среди молодёжи.
Лицо и тело - если что-то слишком выходит за рамки это очень критикуется обществом из-за чего женщины прибегают к хирургии. Слишком большой нос - пластика, слишком маленькая грудь - пластика, слишком маленькие губы - пластика. У тебя шрамы от акне - шлифовка, ретиноиды и другие способы.
Морщины-пластика.
Макияж - попросту все девушки красятся и на фоне тех, кто красится конечно ненакрашенная будет выглядеть хуже, поэтому конечно хоть и естественный но макияж будет если кожа хорошая, если плохая - то будет ещё больше чтобы это скрыть.
Weeeeeell Ученик (149) 3 недели назад
Там же очень высокие стандарты красоты. Кукольная внешность, идеальная кожа, плечи под углом 90 градусов и куча другой фигни. У нас к счастью такого нет. А вот девушки из Азии стремяться стать идеальными. Возможно потому что боятся, что их не полюбят такими какие они есть?
LXX9 NC Мастер (1057) 3 недели назад
они не то чтобы "обманщицы". они, как и любые адекватные люди, не хотят столкнуться с хейтом в их сторону. а хейта из-за внешности там достаточно. придумали требования и стандарты, достичь которых практически нереально
Вещий СонПрофи (956) 3 недели назад
Ну мы же не вакууме живем, мы живем в обществе где хейта не избежать. Надо уметь либо принимать хейт. Либо не так сильно с него обижаться и ущемляться.
Тоша 토샤님 Мудрец (15126) Вещий Сон, ну или надеяться что скоро будет третья мировая, запустят кучу ядерок по всей планете, и мы все сами себя уничтожим:)
стрелец Искусственный Интеллект (676725) 3 недели назад
Все Бабы-Дуры! А так же похожи на Стерв и Курв.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135785) 3 недели назад
Не только. Все самки человека склонны к обману и лжи.
п Оракул (68583) 3 недели назад
русским и украинским больше повезло с внешностью, а узкоглазые выходят из положения как могут
Тоша 토샤님 Мудрец (15126) 3 недели назад
Ну узкоглазки, чё с них взять.
А Мудрец (13289) 3 недели назад
У каждого народа ест такие " умелицы "
Mike Гуру (2510) 3 недели назад
Сучки они , большинство.
Cj Legend Ученик (234) 3 недели назад
Европейки — одни из самых привлекательных и сексуальных девушек, но мне больше нравятся мои еврейки, азиатки — не очень.)
VIGILANTE_FOX Мастер (1299) 3 недели назад
Хз, может хотят быть похожими на тянок из аниме.
Анонимус Мудрец (13493) 3 недели назад
Важно помнить, что:
  • Внешность - это лишь одна из черт человека: Судить о человеке только по внешности, особенно по тому, как он пытается ее изменить, некорректно. Важно обращать внимание на характер, ценности и цели человека, а не на то, как он выглядит.
  • Внешность - это личный выбор: Каждый человек вправе решать, как он хочет выглядеть, и использовать разные методы для достижения желаемого результата. Это может быть макияж, стрижка, пластическая хирургия, или что-то еще. Важно уважать личный выбор каждого.
  • Стереотипы о “хитрости” женщин опасны: Такие стереотипы могут привести к дискриминации и недоверию к женщинам определенной национальности. Важно помнить, что люди - это индивидуальности, и нельзя судить о всех представителях какой-либо группы по действиям отдельных людей.

Вместо того, чтобы судить о женщинах по их внешности и национальности, лучше узнавать их как личностей. Общение, открытость и уважение помогут понять и принять людей такими, какие они есть.