На ком сейчас женат Харлашка?

Конфетка Искусственный Интеллект (120979), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (962014) 8 часов назад
43-летний актер и комик Гарик Харламов намекнул на предстоящие перемены в семейном статусе. Звезда ТНТ поделился c подписчиками кадрами в социальной сети Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На них видно, что он едет в автомобиле за рулем, рядом с ним его девушка — 31-летняя актриса Катерина Ковальчук. После этого камера перемещается на руку возлюбленной Харламова. На безымянном пальце ее правой руки — кольцо с камнем. Подписчики сделали вывод, что юморист сделал девушке предложение руки и сердца, тем более что он оставил к ролику лаконичный комментарий: «Тили-тили-тесто». Все происходящее на экране сопровождает романтичная музыка.Для комика свадьба с Ковальчук станет уже третьим официальным браком.

Подписчики поздравили артиста, а коллега Марина Федункив с юмором отметила в комментариях, что ей снова «придется подождать своей очереди на руку и сердце Харламова». Для комика свадьба с Ковальчук станет уже третьим официальным браком.

Первой супругой была менеджер Юлия Лещенко. Второй — актриса Кристина Асмус («Интерны»), в этом браке 5 января 2014 года у пары появилась дочь Анастасия Харламова. Супруги объявили о разводе в июне 2020 года, в октябре того же года официально расторгли брак.

В 2021 году Харламов начал встречаться с актрисой Катериной Ковальчук. Актриса наиболее известна по сериалам «Беспринципные» и «Крепостная». Они познакомились на съемках многосерийного проекта «Гусар» на ТНТ, в котором оба принимали участие. Осенью 2022 года появилась информация о разрыве пары. Но в феврале 2023 года резидент и ведущий Comedy Club был замечен на празднике в честь 30-летия любимой, где исполнил для нее трогательные песни, опровергнув тем самым слухи об их расставании. После этого Харламов неоднократно появлялся на светских мероприятиях вместе с возлюбленной.