Просто интересный вопрос про вождение

Михаил Попов 333 Ученик (177), закрыт 5 дней назад
Вот просто сидел в ютубе и задумался, если человек едя со склона привысит скорость (при этом у него слишком слабые тормоза и он чисто физически не мог остановиться), ему выпишут штраф?
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (34211) 3 недели назад
Если у него слишком слабые тормоза - это ТС на штрафстоянку, потому что есть четкий регламент, как они должны минимально работать. И на нем нельзя будет ездить, пока не поменяет на полноценные.
Ну и естессна штраф за превышение.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239344) 3 недели назад
ну если он не врежется и не превратится в бифштекс, тогда могут и выписать