В мировой суд был подан иск должник отменил судебный приказ куда теперь подавать иск ?

Игорь Мастер (2155), открыт 3 недели назад
3 ответа
Неизвестно Искусственный Интеллект (214956) 3 недели назад
Был не иск, а заявление о выдаче судебного приказа. Теперь нужно иск. Подсудность зависит от суммы.
Jhim ** Искусственный Интеллект (106969) 3 недели назад
Мировых судов не существует. Если иск подан, то куда ещё его подавать? И к чему приплетен судебный приказ?
Комитет кредиторов Профи (818) 3 недели назад
судья прописывает порядок обжалования. В порядке искового производства обжалуется