HTML Нужен код для того что бы люди могли писать комментарии на сайте и создавалось поле с комментариями которые пишут

Султан Ризаев Ученик (91), открыт 3 недели назад
Нужен код для того что бы люди могли писать комментарии на сайте и создавалось поле с комментариями которые пишут пользователи
3 ответа
Андрей Высший разум (435025) 3 недели назад
Сама форма для ввода комментария на странице - это теги <form>, <input>, <button>, <textarea>, <select>. Их описания и примеры использования: https://webref.ru/html

Но для функционирования формы нужен не HTML (который является языком разметки, но никак не языком программирования), а работающий на back-end программный код, который обеспечит приём, сохранение (обычно, в базе данных) и вывод комментариев. Для чего проще всего воспользоваться готовой бесплатной CMS, начиная с Wordpress, имеющей готовые плагины для автоматической генерации HTML-кода формы и обработки вводимых в этой форме данных.
Сергей Ремин Мудрец (11292) 3 недели назад
О! как-то я писал! столько заморочек) явно не твой уровень