Коректно ли употреблять словосочетание "наш с ней"?

Правый Человек Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Писал сообщение и, как бы сказать, запнулся. Корректо ли так вообще писать и было ли вам удобно такие сообщения читать?

Наш с ней диалог зашёл в тупик.

P.s. я уже думал, может, заменить слова на просто "наш", но вроде звучит как-то уже не так...
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14252) 1 месяц назад
Корректно и читается норм. Это уточнение: чей "наш"? Наш с ней
rgagresdggar Профи (612) 1 месяц назад
так говорить можно, но в целом это скорее ошибка если вас только 2, а если 3+ то абсолютно правильно