Выбор китайских автомобилей

Ron Bagan Ученик (145), закрыт 2 недели назад
Помогите определится с бюджетным автомобилем, беру первый раз, бюджет не большой, был бы больше брал был Maybach и не парился и не просил бы помощи, не могу определится между
Jetour Dashing (Luxury 2WD) и Haval Julion (Premium 4WD) 2024 год (ну или что-то в таком варианте, весту не рассматриваю), там и там есть плюсы и минусы, например клиренс выше у Jetour Dashing, полный привод у Haval Julion и т.п., что именно по коробкам и двигателем не знаю, в плане надежности. Так же интересует, ценник ТО, запчастей, обоснуйте ваш ответ. Попрошу не гнобить и не издеваться.
Лучший ответ
александр александр Ученик (154) 2 недели назад
https://t.me/autootzyv Сообщество где подскажут, на что обратить внимание при покупке конкретно интересующей вас марки и модели автомобиля, а так же расскажут о обслуживании и затратах при владении
Остальные ответы
Архип Кузнецов Знаток (271) 3 недели назад
хенда 5б лучшая
Ron BaganУченик (145) 3 недели назад
не знаю такую
Ron BaganУченик (145) 3 недели назад
даже не гуглится