Влюбилась в парня, у которого уже есть отношения.

Do связи Профи (670), закрыт 2 недели назад
Самая главная проблема в том, что мы знакомы относительно недавно и сейчас находимся на значительном расстоянии друг от друга. У него уже есть красивая девушка и они счастливы. Я искренне рада за них, но ничего не могу с собой сделать, влюбилась первый раз в жизни, прям по уши, ревную и тихо страдаю.
Всё бы ничего, но я боюсь его разлюбить. Дело в том, что я никогда ни в кого раньше не влюблялась, а тут такое. Мне страшно от того, что я больше никого не смогу полюбить.
И это ещё не самая главная проблема, он ведь тоже может в меня влюбиться, а я не хочу, чтобы они с девушкой расставались из-за меня, его девушка мне тоже дорога, как подруга, я себя никогда не прощу, если стану причиной их расставания. Я не могу справиться с собой, но и отношения рушить не хочу. Я запуталась. Что мне делать?
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (83285) 3 недели назад
Влюбиться на самом деле просто.
Хоть и не каждый день бывает
На счёт все.. ты спешишь. На самом деле бывают не у всех отношения даже в 20
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (50505) 3 недели назад
сможешь полюбить 100%! судя по наивности изложения, ты еще очень молодая, если не сказать маленькая.
Do связиПрофи (670) 3 недели назад
я действительно молодая, но проблема в том, что у меня раньше не было ничего подобного. Все мои ровесники уже в 14-15 лет имели опыт в отношениях, а я до сих пор не имею. Никогда не влюблялась, поэтому и боюсь, что это надолго, если не навсегда. А ещё больше боюсь того, что разлюблю и никогда больше ни в кого не влюблюсь.
Ivan Sviridov Оракул (50505) Do связи, этого не стоит бояться. полюбишь. твой возраст - это вообще пустяки. школьные отношения никогда ничего серьезным не заканчиваются. ну, 1% шансов.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422604) 3 недели назад
Ничего.
Если бы ты ему нравилась - подкатил бы.
А так от тебя ничего не зависит
Do связиПрофи (670) 3 недели назад
Это да, но есть ли способ как-то подавить чувства? А то я уже не справляюсь с этим...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422604) Do связи, есть - включить логику. Больше никак. У тебя физиология, гормоны. Организм требует спаривания.
Ash N Мастер (1381) 3 недели назад
Одни противоречия)
Я страдаю от того что они вместе ,но я рада за них ?☝️ как это по-женски...
Я не хочу чтобы они расстались с девушкой ,но я ревную и хочу именно себя видеть рядом с ним)) это же ржака...

Давай разберёмся.
Во что можно влюбиться если тебя не любят , а любят другую и занимается сексом с другой девушкой??!
Ты понимаешь что даже эти утверждения настолько абсурдные ,что в них нет логики.

Любить можно того, кто ценит тебя кто сам выбрал тебя тот парень который заботится о тебе проявляет любовь и тратит на тебя своё время. А этому на тебя наплевать. Ему есть кого любить а тебе даже не вспоминают ты лишняя в этом списке. С какого перепугу ты в этот список себя добавила вопрос открытый)
Твоя любовь это фейк выдумка можно назвать всем чем угодно ,но в ней нет смысла ,да и любовью это назвать вообще никак нельзя.
Do связиПрофи (670) 3 недели назад
Расскажите про такую любовь родителям токсичных подростков и подросткам с родителями-алкоголиками.
Я люблю его внутренние качества. Он добрый, с юмором, спокойный, милый, умеет поддерживать диалог. интересуется мной. Поэтому я его люблю.
Я рада за них, потому что они счастливы. Но я тоже хочу быть счастлива, поэтому ревную. Люди иногда испытывают противоречивые чувства, это норма.
Ash N Мастер (1381) Do связи, это бред и самовнушение. Много людей добрых, спокойных милых ,которые не в отношениях почему вы других не любите?) Все ваши критерии любви максимально можно рассматривать только как дружбу.
James Toney Профи (866) 3 недели назад
Сколько тебе лет если не секрет
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Всё нормально! Достаточно просто подождать, когда эти парень с девушкой разойдутся, а вероятность этого очень высока. И тут ты, как человек знающий, близкий, начинаешь этого парня утешать.