Отношения. Девушка предложила начать всё заново

Антон Винокуров Ученик (141), открыт 3 недели назад
Всем привет.
С девушкой произошел конфликт, где моё поведение ее очень сильно задело.
Она объяснила в чем моя ошибка, и предложила расстаться, так как рядом со мной она не чувствует себя в безопасности.
Например, когда она расстраиваться из-за чего то связанного со мной, то я не успокаиваю ее, а наоборот накидываю что-то негативное. Я сам этого не замечал, но разбирая любую ссору, я это понимаю.
У меня просыпается будто чувство самосохранения и я начинаю сам ее гасить, но а ей в свою очередь и так тяжело, что она пытается меня оправдать у себя в голове меня, мои действия и тут я ещё накидываю всякий негатив защищая себя.
Я тысячу раз просил прощения, долгий провели разговор, я все осознал и признался в этом. Попросил ещё об одной возможности, чтобы все исправить.
Она предложила начать всё заново.
И сегодня было всё хорошо, даже были у ее мамы в гостях. Как к вечеру она резко поменялась в настроении. И с ее слов, что находясь у мамы она забыла об этом всём и была сконцентрирована на других вещах.
Вот вопрос, что всё это значит? Готовится к разрыву отношений, или может правда подождать, как вообще вести себя в таких случаях? Стоит ли ей доказывать, показывать, что она не права, что со мной действительно можно быть в безопасности и она может быть услышанной
4 ответа
Ivan Sviridov Оракул (50505) 3 недели назад
у нее еще куча таких как ты. и она водит тебя за нос, пока что "выбирает".
элина Искусственный Интеллект (104074) 3 недели назад
Может вы рано приступили ко второй попытке построить отношения? Сколько прошло времени: месяц, полгода, год? Вы действительно сумели настолько перестроиться чтобы женщина чувствовала себя в безопасности?
Антон ВинокуровУченик (141) 3 недели назад
У нас это первый раз. Ранее подобных моментов не было
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Для отношений необходимо понимание с обеих сторон: мужчина - это, прежде всего, защитник. В том числе защитник и от себя самого. Либо вы самостоятельно учитесь быть защитником, либо с помощью психолога.
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
возьми перерыв , посиди на сайтах Мужского Движения..почитай манипуляции женские