Информационные технологии

Systemsettings-59 что это

Появилась не в системном диске а там где у меня все игры я иё удаляю она потом опять появляется

сбор телеметрии

та же беда

Horizon Forbidden West, эта игра оставляет после запуска этот файл.

Разобрался что это и так и оставил на диске с играми, или на диск C куда-то закинул?

SystemSettings.exe — это безопасный исполняемый файл Windows, который находится в папке C:\Windows\ImmersiveControlPanel. Он отвечает за настройки системы и работу различных компонентов Windows.