Будет ли встреча с загаданным мужчиной? Помогите с трактовкой, пожалуйста

Elena Иванова Ученик (64), открыт 3 недели назад
Сигнификатор такой возможности: справедливость+суд+2 жезлов

Первый триплет: отшельник+умеренность+император

Второй триплет:
4 жезлов+влюбленные+король кубков

То есть возможность встречи есть, но не скоро после раздумий?

На прямой колоде.

Благодарю!
4 ответа
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
зачем вам столько карт,триплетов?
Cдepжaннocть в выpaжeнии cвoиx эмoций. Paциoнaльный пoдxoд к coздaнию oтнoшeний. Увepeннocть в ceбe. Pacчeтливocть в вoпpocax любoвныx взaимooтнoшeний. Умeниe учacтвoвaть в пoиcкe кoмпpoмиccoв, нaxoдить нaибoлee выгoдныe peшeния. Пocтeпeннoe paзвитиe coюзa.

Пepиoд oдинoчecтвa и cвoбoды. Bы будeтe тщaтeльнo oбepeгaть cвoe личнoe пpocтpaнcтвo oт втopжeния и цeнить cвoй душeвный пoкoй. Oтcутcтвиe дpaмы в cфepe личнoй жизни. Cпoкoйcтвиe, умиpoтвopeниe, cтaбильнocть. Пaccивнocть, нeжeлaниe дeйcтвoвaть и пpoявлять инициaтиву, знaкoмитьcя, oбщaтьcя c лицaми пpoтивoпoлoжнoгo пoлa. Heзaвиcимocть, гopдocть, cocpeдoтoчeннocть нa ceбe и cвoиx личныx дeлax. Ecли вы ужe cocтoитe в oтнoшeнияx, тo в ниx в ближaйшee вpeмя знaчитeльныx измeнeний нe будeт.
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
Благодарю! Чтобы глубже разобрать ситуацию. Отношения сложные.
Вы последовательно протрактовали? То есть закрывающие, итоговые карты они больше направлены к развитию союза или наоборот к самому себе?
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
Сейчас именно пауза. Меня интересует если шанс на встречу, возобновление общения по этим картам
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
*есть ли шанс на встречу
Николетта Чекколи Мастер (1224) 3 недели назад
НЕт не будет. Почему, долго рассказывать. Что бы правильно интерпретировать такие триплеты, нужно учить технику чтения триплетов(мастерклассы), пассивность, активность карт, женские и мужские стихии и много чего ещё + ваш опыт, который никто не отменял. Потому что некоторые думают гадать, это так просто, вытащил карты, прочитал их значение в книжке или на сайте каком-нибудь и вот оно счастье.))) Ага, если бы так было всё просто.))
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
А почему не будет, что сдерживает?Карты не показали хотя бы косвенно?
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
И замыкающие каждый триплет карты, а именно: 2 жезлов, император и король кубков разве это не активные карты?
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
Император (к основному триплету) это медленная карта, но совсем не пассивная
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
Умеренность, Жрица, Отшельник, Влюбленные это тоже медленные карты, но не пассивные!
А у числовых оценивается не только нечетность карт, но и их масть
Elena ИвановаУченик (64) 3 недели назад
Справедливость -активный аркан
Суд - медленный
дарт вейдерУченик (214) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238325793 посмотрите пожалуйста,я Вас очень прошу? спасибо большое,хорошего Вам настроения!
QueenOfHearts Мудрец (14436) 3 недели назад
есть возможность встречи
дарт вейдерУченик (214) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238325793 посмотрите пожалуйста,я Вас очень прошу? спасибо большое,хорошего Вам настроения!