Забыл дома права. Можно ли обойтись электронными?

Джорик Просветленный (25620), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (45518) 8 месяцев назад
Пока электронные права действуют, только когда у водителя есть с собой обычные. Если он не взял физическое удостоверение, сотрудник ГИБДД может выписать штраф.
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183716) 8 месяцев назад
Можно, может даже ничего не будет. Но формально должен быть аналоговый экземпляр.