Помогите растрактовать мысли мужчины: 4 жезлов, Королева Пентаклей, башня, императрица и рыцарь пентаклей

Lisara Restall Знаток (317), открыт 3 недели назад
Смущает немного башня
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190092) 3 недели назад
Он вышел рыцарем пентаклей, две женщины у него королева пентаклей и императрица. Королева пентаклей в его доме (4 жезлов) может быть официальной женщиной, императрица - главной. С одной из них все рухнуло или рушится (башня).
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Он думает о том, как сделать так, чтобы королева пентаклей не разрушила его отношения с Императрицей. Грубо говоря, мужчина играет на два фронта, причем обеих использует в целях своего удобства.