Что будет, если нанести достаточно сильный удар в зону сердца, можно ли убить человека?

Александр Новиков Ученик (244), открыт 3 недели назад
11 ответов
Максим Комаров Мастер (1136) 3 недели назад
возможно, смотря какая сила и что с сердцем, а так не рискуй
Double Интеллектуал Мастер (1937) 3 недели назад
потерять сознание может и отключиться, но убить вряд ли, разве что не с калаша удар делать
Александр НовиковУченик (244) 3 недели назад
А разве отключке, не значит возможность если приложить достаточно силы, что навсегда отключка?
Double Интеллектуал Мастер (1937) Александр Новиков, вряд ли, оклематься должен, даже если ногами втроем добивать до полусмерти. все зависит от отдельного организма, можно не убить если даже постараться, а можно и случайно лишить жизни
рената огата Профи (762) 3 недели назад
Конечно можно. Невозможное возможно
Александр НовиковУченик (244) 3 недели назад
Ну, по физике невозможное есть
4o ‎ Профи (658) 3 недели назад
Нанесение сильного удара в область сердца может привести к серьезным повреждениям или даже смерти. Это может вызвать аритмию сердца или повреждение самого сердца, что в конечном итоге может привести к остановке сердца.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Вот тебе врежут по области сердца и узнаешь если не ты то патологоанатом
Тёмный Лис Просветленный (37661) 3 недели назад
Вряд ли если не считать патологии с сердцем. Почему вряд ли. 1 причина с точностью попасть думаю сложно будет. 2 его как и легкие защищают ребра. Те удар должен быть таким сильным что бы сломать ребра. Ну уж они то и могут сделать ситуацию смертельной. Хотя от сильного удара в грудь порой нарушается дыхание. Так что совсем нет не скажешь, но шанс мал. Опять же для само обороны хватит удара что бы человек отключился или потерял ориентацию к примеру.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47813) 3 недели назад
Будет баланда 3 раза в день 15 лет.
Аркаша Просветленный (36622) 3 недели назад
А есть какая то разница человек это, собака или лабораторная крыса ?