Не работает меню BAirDrop

Лука Гуцу Ученик (175), на голосовании 3 месяца назад
Установил плагин и начал настраивать ввел /bairdrop create test затем /bairbrop menu и ничего нет не дефолтного ни только что созданного вот скриншот может кот то знает как это пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216916) 4 месяца назад
Да не качайте вы всякую хрень написанную ноунеймами и всё будет нормально
Лука ГуцуУченик (175) 4 месяца назад
К сожалению нормальных плагинов я больше не нашел если у вас есть предложение я готов выслушать
Nieren Искусственный Интеллект (216916) Нормальных это каких? Копирующих другие сервера? Тогда с такими запросами тебе на фриланс
Лука ГуцуУченик (175) 4 месяца назад
Уже решил проблему, спасибо за совет!