Какие то большие муравьи с крыльями

Султан Ризаев Ученик (91), открыт 3 недели назад
Кто это? Военно воздушные силы Муравьёв?Крылья я ему оторвал :(
9 ответов
Double Интеллектуал Мастер (1937) 3 недели назад
Летающие муравьи – молодые особи, которые обзаводятся крыльями исключительно в период размножения. В основном все насекомые с крылышками – это матки, готовые к оплодотворению.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6277) 3 недели назад
я бы оплодотворил её
крисXD Мастер (1264) 3 недели назад
ЭАЖСЖМЭМХАХАЭВЭАЭАА, да!!
рената огата Профи (762) 3 недели назад
Это самка муравья. Ты насекомодёр, лишил женщину крыльев. Она была прекрасной нимфой...
лепый гатив Мыслитель (8910) 3 недели назад
Это самки и самцы муравьëв. Самки после оплодотворения становятся матками, основывают колонию и сами сбрасывают крылья. Не надо было их отрывать.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) 3 недели назад
Это самка черного садового муравья. Лазиус Нигер. У меня в детстве такие жили на лоджии в трехлитровой банке.
Ааабаев Аааб Мыслитель (8516) 3 недели назад
чюрка - он и с муравьями чюрка!