Чем опасен креатин, стероиды?

Радмир Сигмович Ученик (53), закрыт 3 недели назад
Чем они опасны? Опасны ли они для подростков в 13, 14, 15 лет? Как они работают, типо ты становишься сильнее, или это только мышцы увеличиваются? И можно ли употреблять это в подростковом возрасте?
Лучший ответ
shdglu Знаток (259) 3 недели назад
Креатин ничем не опасен и даже полезен для набора мышечной массы, но нужно чтоб его пить активно тренироваться. Креатин - практически как протеин, но тебе нужно самому знать что использовать лучше для тебя.

Стероиды забудь. Это химия, и просто накачанные банки, не придающие сил в отличии от креатина и протеина. Стероиды - показуха губящая здоровье.
Остальные ответы
Matir Знаток (486) 3 недели назад
Ничего опасного твой прибор просто отсохнет
shdgluЗнаток (259) 3 недели назад
если соевые протеины пить женские - то возможно))
MatirЗнаток (486) 3 недели назад
В любом случае он уже не понадобится когда в зал пойдёшь девушки инетересовать перестанут
e404 Гуру (4671) 3 недели назад
Креатин в целом не опасен, вот только на почки повлиять может, поэтому лучше с 18.
С помощью креатина выносливость повышается, больше тренируешься и большие веса тягаешь.
Стероиды это конечно уже другая тема, свой тестостерон перестанет вырабатываться и прийдется курсить всю жизнь.
надежда петровна Мастер (1144) 3 недели назад
Сынок, -креатин был вообще то получен для веганов. Так как в их рационе он отсутствует всё остальное -реклама.
алекс Искусственный Интеллект (689017) 3 недели назад
креатин сажает почки.стероиды останаливают рост,ломают несформировашуюся гормоналку,способствуют разрастанию хрящей-ушей,носа.помимо обычных побочек типа гино
Андрей Устинов Профи (727) 3 недели назад
Стероиды очень опасны. Креатин опасности не несёт. Единственный его побочный эффект это задержка воды в организме. Это отёки. Если есть противопоказания то лучше его не пить