Игры с упором на видеокарту а не на проц

my Гуру (2552), закрыт 3 недели назад
Есть старенький квад второй q9400, и видяха, которая явно не подходит ему. Из этого вытекает вопрос, есть ли игры, которым важнее видеокарта, но при этом хватает такого проца
Лучший ответ
Просто Человек Гуру (2994) 3 недели назад
Не думаю что он потянет хоть что-то
Попробуй micro platformer в стиме
myГуру (2552) 3 недели назад
Ну так то только онлайн игры по типу варфейса, волоранта, доты и танков. Но мне больше интересны игры с сюжетом
Просто Человек Гуру (2994) my, инди игры(например undertale)
Остальные ответы
Даниил Березовский Ученик (110) 3 недели назад
нет, процессор просто не будет успевать за видеокартой.в пк все взаимосвязано и должен быть баланс между видеокартой и самим процессором