Маги, подскажите, Бог один или Их много?

hijau lampu Оракул (57400), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121171) 3 недели назад
богов много и они созданы людьми, а вот СОЗДАТЕЛЬ ,это нечто другое,это океан мощных энергий высокочастотных и к богам созданным людьми ,он не имеет ни какого отношения. Вот эти энергии и создали всё!
Остальные ответы
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
Его и их нет. По крайней мере такого/ таких, как люди привыкли считать и как нам преподносят религии и прочие шизотерические учения.
Андрей Каспаров Мастер (1128) 3 недели назад
Бог один и в противовес много тех кто считает себя Богом.
Василий Колпаков Мыслитель (7044) 3 недели назад
Интерпретация в разных религиях разная , буда , исус и т.д. , а так един ?
Natalia Brusovska Мастер (2001) 3 недели назад
Спорит с викингом раввин.
Спор заведомо бесплоден.
— Бог один. И он — не Один!
— Один — бог! И не один.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136101) 3 недели назад
Не задавайся подобными вопросами, а то шиза посетит)
Если с богами будешь общаться, то живенько выяснишь, что и одного хватит за глаза)
учитель магии Мудрец (16528) 3 недели назад
чтобы ответить на вопрос, попробуй пообщаться с разными богами в молитве и попросить их о чемто. помогут или нет? это и будет вашим индикатором
nikoИскусственный Интеллект (154098) 3 недели назад
К разным богам одной молитвой как чудненько!
. . Искусственный Интеллект (414646) 3 недели назад
В этом мире один : ( материя)Князь Мира Сего Дьявол .
А Хозяин Неба ( всех 7 ) Один Единственный Отец Наш Небесный Создатель и Спаситель Душ .Освободитель Духа ( Вечного) от камней бесовских
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Богов много, а Абсолют, чьими частями являются Боги и богини -один.
Enel Гуру (3627) 3 недели назад
Кто как воспринимает. Лично я не рассматриваю для себя такое определение и не вспоминаю в сложных момента. Опора едина для всех и она материальна. Если рассуждать под словом "Бог" определяется всесильное(ые) существо(а) которые создали всё и вся и которые помогут\накажут, что кажется нереальным, а вот сама !Вера! в Бога может спроецировать что угодно в жизни и этот момент требует отдельного исследования.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430298) 3 недели назад
Бог един, а вот названий ему много придумывают люди