Кубическая игра про гонки на машинах что это была за игра не могу вспомнить а поиграть в нее хочется

- Ученик (191), открыт 3 недели назад
Игра была вроде гонки ,а вроде и нет.
Можно играть по сети с другом
Машины были из кубов,а ещё у них были лазеры,пушки.
Пока машины ездили они походу ломали другие машины на пути,своими лазероми и пушками.
Помню был вроде босс.
Машины можно было улучшать.
Ещё машины вроде леветировали и у них было куб ядро,кубы оружия и т.д
Ещё можно было строить свои машины из кубов или покупать их в магазине.
Если машина съедет с трассы она сломается.
Скорость набирается по продолжению игры
Все машины были из кубов
1 ответ
Леонид Ультраправов Профи (617) 3 недели назад
Оо, эта игра называется "HoverCRAFT Takedown", только в плей маркете её нет
-Ученик (191) 2 недели назад
Спасибо тебе огромное