Как пройти первый уровень 3 акта Ultrakill ?

Леонид Ультраправов Профи (617), открыт 3 недели назад
Там где чота райское такое всё, и этот уровень идёт после второго сражения с Габриэлем. Я просто всю карту оббегал, на всё что можно понажимал, но так выхода и не нашёл
1 ответ
oioioioi Гуру (3015) 3 недели назад
где проблема конкретно, там все более менее просто, попробуйте сначала
Леонид УльтраправовПрофи (617) 3 недели назад
Да eбать его в плечи, ни разу там не просто, враги простые да, а вот уровень максимально запутанный, и сколько не пробуй, выход не найти
oioioioi Гуру (3015) Леонид Ультраправов, там я помню надо с черепами потыкаться чтоли попереставлять
AnikМастер (2382) 3 недели назад
Lmao, простой уровень как геометрически, так и по врагам. Как не понять куда идти?