Раньше там были ползунки для изменения экспозиции цвета и тд щас пропали, помогите незнающему

Макар Горовой Ученик (51), открыт 3 недели назад
Photoshop CC 2019
Дополнен 3 недели назад
конкретный пункт пожалуйста
1 ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286290) 3 недели назад
Эти панельки в ВАШЕЙ власти, вы можете делать с ними всё что угодно, открывать, закрывать, растягивать, перемещать, откреплять, менять местами и так далее и тому подобное. Пробуйте, не стесняйтесь... пункт меню "Окно" вам поможет:
Макар ГоровойУченик (51) 3 недели назад
А можно пожалуйста точно сказать что за пункт, а то перебирать как то не хочется
Макар ГоровойУченик (51) 3 недели назад
Я просто искал уже, нашел много чего другого, но не то что нужно
Макар ГоровойУченик (51) 3 недели назад
я только что все перерыл и не нашел(
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286290) Макар Горовой, Коррекция.