Почему в сочи (Адлере) так много Армян ?
Здравствуйте, хочу переехать в Адлер подскажите пожалуйста почему там так много Армян и других кавказских национальностей. И правда ли что они очень конфликтные ?
Стоит ли переезжать ?
Безопасно ли в Сочи ?
пожрать любят
Севернвй Кавказ России! Там живут более 50 национальностей
Какие народы проживают на Северном Кавказе?
абазины, аварцы, адыги, азербайджанцы, армяне, балкарцы, даргинцы, ингуши, карачаевцы, кумыки, лакцы, лезгины, ногайцы, осетины, русские, чеченцы, рутулы, удины и др.
Является самым многонациональным историко-культурным регионом России.
в сочи местные понаехавших не любят
Армян везде много, а русские теснятся в сторону Северного полюса.
прожил пять лет в адлере,на взлётной...
ни с кем никогда не конфликтовал.. армянцы - мирные ребята...если ты сам к ним не полезешь свсякой хренью