Почему глаз кошки покраснел?

goasi Lohushka Ученик (140), открыт 3 недели назад
В один из дней наша кошка убежала и сумели найти только через 2 дня но уже с котятами, на следующий день с глазом кошки начало что то происходить, 1 глаз начал закрываться и слезится на другой день глаз покраснел и кошка начала хлюпать носом,замечал что к ней начали приходить коты.Начинаю волноваться а ветеринарной клиники рядом нет.Что мне делать?(Пожалуйста без юмора)
2 ответа
Динара М. Ученик (208) 3 недели назад
Если хлюпает и глаза слезятся, похоже на инфекцию. Опасно для кошки и котят. Человеку не передается. Найдите ветеринара, не верю что нет возможности сводить ее к ветеринару.
В глаза тобрекс, и кошке нужно давать антибиотики не особо вредные котятам, которые может назначить только врач.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 3 недели назад
Значит ехать в клинику, которая не рядом, логично же!