По-моему, здоровая психика машет платочком на прощание

Мотя Альберих Ученик (139), закрыт 2 недели назад
Господа товарищи, девушки, понравился парень дотер, вдобавок ещё и Никита, что делать? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Poldnik Профи (786) 3 недели назад
сходи таблеток попей, может поможет
Мотя АльберихУченик (139) 3 недели назад
И то верно
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Да, по оценкам разных специалистов в нашей стране растёт количество людей, страдающих психическими расстройствами. Уже сейчас до 10-15%.
Вот вам понравился дотер. Вы понимаете, что он дотер и это не лечится. Тем не менее, он вам нравится.Может быть, вы повзрослеете, и это пройдёт. А может, вам всю жизнь будут нравится всякие невротики и психопаты.