Скам ссылка/взлом в стим
Если я перешел по ссылке которая вела мол на мастерскую стим а итоге меня попросили зарегестривароваться в стиме (в ссылке было типо стиамкомьюнити) но я вышел и не реглася, в таком случае моему аккаунту ничего не грозит? Это не могла быть скам сылка, просто в остальных случаях меня перекидывают на нужную страницу без регистрации, извиняюсь за такие странные вопросы но мне страшно за аккаунт
Если данные не вводил то все норм будет
У меня есть нечто подобное, но только фишинговых ссылок на трейд (обмен)... Итак, несколько друзей потеряли свой аккаунт, слава богу, они его восстановили. Если вы не вводите данные или перед этим не было входа в steam через браузер, то вроде бы все в порядке
Если вы не вводили свои данные на фишинговом сайте то и аккаунту угрозы не подналежит, однако через API ключи могут войти в ваш аккаунт
Ничего страшного, если данные не вводил то норм
Пока не ввели данные, ничего не произойдет.