Как русалки заводят детей?

мистер эщкере 228 Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Ну типо…у них же хвост
Лучший ответ
Шурик Македонский Мыслитель (6016) 3 недели назад
думаю, размножаются, как дельфины и киты, сексом, живорождением! Скорее, морские млекопитающие, чем рыбы! Так что русалочьей икры не бывает!
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498386) 3 недели назад
Ну они и типо рыбы, икрой как и все рыбы.
Шурик МакедонскийМыслитель (6016) 3 недели назад
икрой ли? Нерестятся, а не занимаются сексом? И они рыбы или сродни морским млекопитающим, ластоногим и китообразным?
инакопишущий Искусственный Интеллект (315308) 3 недели назад
Ребёнок-русалка.... Не зря я пью больше двадцати лет!
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (283180) 3 недели назад
Русалки не способны на это- они мертвы..Это утопленницы,или погибшие дети
мистер эщкере 228Ученик (93) 3 недели назад
в многих сказках говорится о их потомстве
Шурик МакедонскийМыслитель (6016) 3 недели назад
смотря какие русалки! Славянские -- да, а европейские... Есть два типа русалок -- утопленницы, нежить и морские девы, которые к маглам, смертным отношения не имеют, не знают "славы и позора смертных дел"! Утопленницы, фактически, бессмертные призраки, размножаются обращением смертных, кэп.. А вот морские девы -- подобно дельфинам и прочим морским млекопитающим!
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (283180) Шурик Македонский, вы спец в русалках)
Федя Иванов Просветленный (23708) 3 недели назад
Заводят машину,паразитов и тараканов.
А дети рождаются.
Знайка Оракул (97214) 3 недели назад
Фантазиями сказочников.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103921) 3 недели назад
У рыб, дельфинов, китов, касаток, ящериц, коров тоже есть хвост.
Он ни чуть не мешает.
Другое дело, через икру, яйца или живородящие - вот это интересно.
Шурик МакедонскийМыслитель (6016) 3 недели назад
думаю, живородящие, сексом, а не нерестом! Именно, как морские млекопитающие! У них же бюст большой, сразу ясно, что они млекопитающие, а не рыбы, даром, что ли у них сиськи?
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103921) Шурик Македонский, это логично. Но вот в диснеевском мультфильме у русалок на груди раковины. Я не понял, они крепятся или прямо растут на коже. Если растут, то не ясно, как питаются младенцы.