Не работает шазам в браузере

И дело не в сложных песнях, ремиксах или посторонних шумах, даже простую и популярную в вк или клипах ютуба, сначала идет поиск секунд 20 а потом просто все надписи пропадают. Это в яндексе если что, менять браузер не буду, помогите решить

Переустанови расширение. В последнее время оно глючит, дерьмо короче

Можешь ещё aha установить, но он хуже определяет когда посторонние шумы

у меня такая же проблема, решил?

Сам недавно искал ему замену. Есть расширение в браузер-у меня в яндекс оно встало
https://www.aha-music.com

трудно скачать другой браузер?