Решите пожалуйста билет по сольфеджио 8 класс

Кира Раевская Ученик (133), открыт 3 недели назад
УМОЛЯЮ РЕШИТЕ БИЛЕТ ЗА 8 КЛАСС СОЛЬФЕДЖИО У МЕНЯ ЭКЗАМЕН ЧЕРЕЗ ВОСЕМЬ ЧАСОВ МНЕ НУЖНО ВЫУЧИТЬ ЭТО И СПЕТЬ
3 ответа
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Школа для того чтобы учиться, а не просить ответы на поставленные вопросы.
Кира РаевскаяУченик (133) 3 недели назад
рот закрой умник
Blade Wood Мастер (1218) Кира Раевская, надеюсь вас не переведут в 9 класс
Антон Ноунейм Профи (716) 3 недели назад
быстро положи телефон на место!!!!????
val Искусственный Интеллект (127306) 3 недели назад
Зачем ты ходила в муз.школу если не можешь это решить? Напрасно потраченное время.