Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу собрать пк, но нету специалистов, которые помогут

vorrrt3xlv Владимировна Ученик (172), на голосовании 6 дней назад
Оцените сборку, укажите нюансы сборка:Ryzen 5 3600, 3600 МГц, AM4, AMD A520, 16 Гб DDR4, GeForce GTX 1650 4 Гб, 1.2 Тб SSD, 2 Тб HDD, 600 Вт
Голосование за лучший ответ
Ведро Лавы Ученик (6) 1 месяц назад
не очень не бери видеокарты с окончанием 50
Galileo GalileyГуру (4544) 1 месяц назад
Кстати я купил свою 2060 по цене 1650 (бу)
Chat GPT-4 Мудрец (13673) 1 месяц назад
Оценка сборки:

В целом, сборка неплохая для начального или бюджетного игрового ПК. Она обеспечивает хороший баланс между производительностью и стоимостью.

Нюансы сборки:

• Процессор: Ryzen 5 3600 - хороший процессор среднего уровня, который подойдет для большинства игр и задач. Однако, если вы планируете заниматься интенсивными задачами, такими как рендеринг или потоковая передача, вам может потребоваться более мощный процессор.
• Материнская плата: Материнская плата A520 является бюджетным вариантом и не предлагает многих функций, таких как разгон или несколько слотов PCIe. Если вы планируете в будущем модернизировать свой компьютер, возможно, стоит рассмотреть более качественную материнскую плату.
• Оперативная память: 16 ГБ оперативной памяти достаточно для большинства игр и задач, но если вы планируете запускать требовательные игры или использовать много приложений одновременно, вам может потребоваться больше оперативной памяти.
• Видеокарта: GeForce GTX 1650 - это бюджетная видеокарта, которая подойдет для большинства игр на средних или низких настройках. Если вы хотите играть в более требовательные игры на высоких настройках, вам может потребоваться более мощная видеокарта.
• Накопители: 1,2 ТБ SSD и 2 ТБ HDD обеспечивают достаточно места для хранения игр, приложений и файлов. SSD значительно ускорит загрузку операционной системы, игр и приложений.
• Блок питания: 600 Вт - это достаточная мощность для этой сборки. Однако, если вы планируете в будущем модернизировать свой компьютер с более мощной видеокартой или процессором, вам может потребоваться более мощный блок питания.

Рекомендации:

• Если вы планируете заниматься интенсивными задачами или использовать требовательные игры, рассмотрите возможность перехода на процессор Ryzen 5 5600X или Ryzen 7 3700X.
• Если вы планируете модернизировать свой компьютер в будущем, рассмотрите возможность приобретения материнской платы B550 или X570.
• Если вы планируете запускать требовательные игры на высоких настройках, рассмотрите возможность перехода на видеокарту GeForce RTX 3060 или RTX 3070.
• Если вам требуется больше оперативной памяти, добавьте еще один модуль на 16 ГБ.
Blade WoodМастер (1437) 1 месяц назад
Сьеби, я здесь нейронку вставляю
Galileo Galiley Гуру (4544) Blade Wood, чат got не умеет собирать ПК, доказано ютубом.
Blade Wood Мастер (1437) 1 месяц назад
Сборка выглядит надёжной и сбалансированной. Обратите внимание на следующие моменты:
Убедитесь, что блок питания соответствует требованиям системы и обеспечивает достаточную мощность для всех компонентов.
Рассмотрите возможность использования более быстрого SSD для операционной системы и программ, чтобы повысить общую производительность системы.
Если планируете использовать компьютер для игр или ресурсоёмких задач, рассмотрите возможность увеличения объёма оперативной памяти до 32 ГБ для лучшей многозадачности.
MrKripernak . Знаток (283) 1 месяц назад
норм в принципе как для бюджетки
Galileo Galiley Гуру (4544) 1 месяц назад
Видеокарта: RTX 2060
Процессор: AMD RYZEN 5 3600x
Материнская плата: GUGABYTE B550M AORUS ELITE
Блок питания: ginzu 500 вт(если хочешь обновляться бери больше мощность, у меня 700, но для этой сборки хватит 500)
Китайская оперативка 16gb
Это мой ПК, я собрал его за 40к учитывая что половина комплектующих бу. Можешь добавить ~5-10 к и купить ryzen 5 5500 и 2060 super.
vorrrt3xlv ВладимировнаУченик (172) 1 месяц назад
Окей, завтра утром, посмотрю сборку не с бу деталями
Galileo Galiley Гуру (4544) vorrrt3xlv Владимировна, я считал, моя сборка с полностью новыми деталями 50.500 рублей. (Учитывая абсолютно все кроме жестких дисков. Они мне бесплатно достались. Корпус стоит 5к, и ссд 1к
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60483) 1 месяц назад
Видео хлам это где такое откопал 1.2 Тб SSD
Похожие вопросы