Социализированное расстройство личности и вторая половинка, что делать?

Семен Карасик Ученик (61), открыт 3 недели назад
У меня выше перечисленный диагноз (справка имеется) , у меня остуствуют нормы поведения, меня бесят все люди вокруг, даже прохожие, склонность к антисоциальным или противоправным действиям (воровство, драки, оскорбления, насмешки над трагедеями), вспыльчивость, и мне было бы насрать, но у меня есть любимый человек которого я люблю, но в то же время я боюсь что изматываю и делаю плохо своей особенностью, переодически моя вспыльчивость, агрессивность, раздражительность, ревнивость да и просто мой настрой жизни может выливаться на неё, но хотя бы до оскорблений и рукоприкладства не доходит, она говорит что ничего страшного, она понимает, все нормально и никак не изматывает и все равно любит, но я боюсь что это не так, А я не хочу делать плохо единственному человеку которого люблю и боюсь потерять + мы уже как 2 года вместе, как быть?
5 ответов
Серж Серж Оракул (78896) 3 недели назад
Бабы таких как ты любят и текут от них ручьем, так что психопать и дальше.
lusi deshe Просветленный (24958) 3 недели назад
Ничего не делать просто жить
Мистер Вдохновение Оракул (83322) 3 недели назад
Подумать о будущем. Потому что некоторое из перечисленного это риск оказаться сам понимаешь где
Короче однажды ты можешь понять, что тебе можно далеко не всё из того, что перечислил
Семен КарасикУченик (61) 3 недели назад
Я это понял, щас лечусь
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Продолжать лечение, назначенное психиатром. Пытаться контролировать своё состояние, несмотря на диагноз. Полезно посмотреть фильм "Игры разума".
А женщины - да, бывают невротики, которые специально ищут таких, как вы, чтобы страдать и наслаждаться ролью жертвы.
Семен КарасикУченик (61) 3 недели назад
Ей не нравится, я просто сказал в случае когда я в аффекте не обращать внимания, но боюсь это долго не будет так
Haunter Оракул (85121) 3 недели назад
Не переживай бабы любят всякий мусор и называют это "парень с изюминкой". К счастью для бабы явление это временное.