Путь к Богу закрыт для президентов и врачей?

Adept FM Ученик (20), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Augusto Просветленный (25535) 3 недели назад
Да, думаю. За редкими исключениями
михаил Мудрец (18129) 3 недели назад
мну-можно?
Ну тогда начнём спорить)
В Искусственный Интеллект (109199) 3 недели назад
,
Вот они кто таки е, северные олени... ))
Merops Оракул (51110) 3 недели назад
Президент - просто должность, придуманная самими людьми. А врач - благословен Богом.
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Если врач человек который именно учился, а то мне какие то зимородки встречались по жизни. Которые воообще не врачи а дурачье знают во врачевании как я.
Merops Оракул (51110) Константин Мазанов, С позиции христианства, врач - это человек, который еще и воцерковленный, который молится оь исцелении. А светская медицина, когда врачи - атеисты, это не совсем про врачей, в духовном сысле.
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Его не какой то господь создал, а человек сам решил помогать другим и специально для того учился.
Merops Оракул (51110) Константин Мазанов, Все в этом мире во воле Господа. Свободную волю человека никто не отменял. И это тоже по воле Бога. Человек, если решил стать врачом, молится за больного, и лечит, согласно своих врачебных знаний.
MeropsОракул (51110) 3 недели назад
Разбойники в 90-е перестреляли друг друга. Посмотри сериал "Слово пацана". Тебя будет ждать та же участь. Твой выбор. Но это без Бога.
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Его нет я в этом убедился в очередной раз на днях. Пошёл он на три звезды. Этот всякий бог.
ВАС ИС ДАСМудрец (17087) 3 недели назад
Перуну помолитесь , он воздаст
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 2 недели назад
не богохульствуй.
Константин Мазанов Оракул (50686) Галина Александровна, Да идёт оно туда куда я писал, я воспитан атеистом при СССР, и в очередной раз мне провидение это подтвердило. А вы просто фанатики без всяких оснований какого то бога. А то что вы называете бог просто судьба и везение.
Иван Иванов Мудрец (19742) 3 недели назад
Некоторые врачи и презики жержат его за коки! ;-)
Сергей Можаровский Просветленный (23164) 3 недели назад
Путь к Богу закрыт для жителей России и Украины. Которые вздумали друг с другом воевать.
EKГуру (4649) 3 недели назад
Украинцы не начинали эту войну.
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310680) дура ты или прикидываешься? Или не помнишь, как трупчинов ваш-кровавый пастор дал приказ бомбить донбасс.Сука конченная. Сальная твоя душонка.
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 2 недели назад
для Бога все-его дети.
соантОракул (71136) 2 недели назад
да неужели ?
Сергей Можаровский Просветленный (23164) соант, вот интересно, если бы два ваших ребёнка стали убивать друг друга, вы бы их в этом тоже поддержали? Как бог поддерживает войну между россиянами и украинцами?
Владимир Белозерский Просветленный (35110) 3 недели назад
Путь к Богу открыт всегда и для всех. Да и путь то длиной в нисколько. Только повернуться лицом.
коша Искусственный Интеллект (151654) 3 недели назад
вообще то врач первый после бога
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 2 недели назад
наверное. ты с ними не общаешься.И хорошо.Убийцы.
стрелец Искусственный Интеллект (677397) 3 недели назад
Нет. В гости к БОГу Не бывает опазданья....
Adept FMУченик (20) 3 недели назад
Увы
Angelo Conte Гуру (4082) 3 недели назад
Сфигали? Врачи наооборот спасают жизнь. Они идут в рай без очереди. Что за бред ты написал?
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 2 недели назад
спасают?..Они уже даже клятву Гиппократа не приносят. РВАЧИ.
Angelo Conte Гуру (4082) Галина Александровна, шизофреник
T_WITCH Гуру (4873) 3 недели назад
путь к тому, чего не существует?
John G. Wild Оракул (97568) 3 недели назад
Ирония в том, что пусть к Богу закрыт даже для Папы.
EK Гуру (4649) 3 недели назад
Чем тебе врачи не угодили? Они жизни спасают.
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 2 недели назад
убивают чаще. у каждого свое кладбище и не одно. Ответственности-никакой абсолютно.
EK Гуру (4649) Галина Александровна, не убивают, а спасают. Только спасти удаётся не всех.
Александр Шустов Просветленный (48788) 3 недели назад
Когда только разрешили заниматься предпринимательством и регистрировать предприятия и их уставы я с удивлением узнал, что некоторые в уставах регистрировали наименование должности руководителя предприятия не только директор, но и был один президент и один генеральный секретарь. А попадут ли они в рай, в уставе не было написано.