Привод БМВ Е60

Лук Репчатый Ученик (235), открыт 3 недели назад
Ехал по дороге слышу стук какой-то с заднего колеса, поехал на яму подёргал привод перестал идти стук, цоканье.
Должен ли у привода быть ход?
Посмотрел видосы говорят что должен вот и иди сейчас гадай.
1 ответ
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Привод БМВ Е60 должен иметь небольшой ход, это нормально. Однако если вы слышите стук или цоканье, возможно, есть проблема с приводом. Вам следует обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.
Лук Репчатый Ученик (235) 3 недели назад
Так я вот понять не могу, почему перестал издавать звук после того как подёргал вперёд/назад.
Может чего попало или это не он