Как на сайте знакомств поменять страну для поиска анкет? Мне автоматически показывает тех, кто поблизости, а где найти

Iren Bride Ученик (4), закрыт 3 недели назад
...анкеты с других стран?
Лучший ответ
Barabara Aaa Знаток (477) 3 недели назад
Отключить геолокацию и написать любой город из другой страны, ну как вариант, может сработает
Laima LumiПрофи (518) 3 недели назад
Не-а, я так делал и попадались такие же «умные» как я. Типо я ставил Бостон и попадались хохлушки с статусом «хочу найти мальчика из Бостона чтобы переехать к нему жить, потому что я такая бедная несчастная, чтоб он меня содержал и любил, русские не пишите»
Barabara AaaЗнаток (477) 3 недели назад
Ахахах, а они шарят, молодцы дефки
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (461907) 3 недели назад
Лучше не искать там,где уже ложь
Iren BrideУченик (4) 3 недели назад
Отчего ложь? Хочу не из своей страны найти человека ))