Как отремонтировать насос или где взять новую деталь?

Аркаша Просветленный (36591), открыт 3 недели назад
Насос от вакуумной помпы.
Дополнен 3 недели назад
3 ответа
Danges Legend Ученик (203) 3 недели назад
На ютубе гайды и на авито детали
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Представляю какой член будет если насос от бентли к помпе подсоединить. Это ж генетически слова та помойка не способна понимать. Или я ввожу что то не так?
BOY from AFRICA Мастер (1944) 3 недели назад
Ацетон, суперклей, сода и прямые руки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 3 недели назад
такая хрень стоит на садовых опрыскивателях типа жук
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Да нифига себе . На бентли такая крень не стоит ? А то авито предлагает по запросу. Тоже так считает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) Аркаша, отдельно не продают попробуй поксиполом заклеить