Перевод с Ton Space на Telegram Wallet

hulioprod Ученик (136), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, имею Notcoin на балансе Ton Space, мне их как то надо отправить на свой Telegram Wallet, чтобы продать на P2P market, как это сделать? при нажатии кнопки отправить, кнопки "на свой кошелёк в телеграм" не имеется, кошелёк верифицировал по паспорту.
Голосование за лучший ответ
toxirov Ученик (103) 4 недели назад
Здравствуйте! Я перевел Notcoin через TON Space в мой Telegram кошелек. Транзакция была успешно подтверждена в сети, но монеты не появились в кошельке.
Евгений АлексеевУченик (131) 4 недели назад
Жди. Нагрузка . Сам жду уже 9.5 часов
Евгений Алексеев, пришли? Такая же проблема у самого
Катя Чубакова ЧубаковаУченик (104) 4 недели назад
Здравствуйте, вам пришли монеты? Сами сутки ждём, немного переживаем
Катя Чубакова Чубакова, так и не пришли?
toxirovУченик (103) 3 недели назад
Здравствуйте, я тоже жду. Вы писали в поддержку о проблеме?
Катя Чубакова Чубакова Ученик (104) toxirov, писали, но не отвечают
DINNKAЗнаток (331) 3 недели назад
Всё еще ждете?
Григорий КазачёнокУченик (136) 3 недели назад
И не появятся, считай, что потерял. Нужно было на биржу выводить, bybit и т. д.
ダンヤ ドゥスムハンベトフ Ученик (81) 3 недели назад
А как ты это сделал? Куда нажимал?
hulioprodУченик (136) 3 недели назад
что именно тебя интересует? с ton space на telegram wallet можно отправить только toncoin, соответственно тебе надо notcoin перевести в toncoin а затем уже отправить на wallet.
ПоЗиТиВнЫй ХЛЕБУченик (106) 2 недели назад
а наоборот с wallet можно перевести на тон спейс?