Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой цвет глаз.

Mutik Mu Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Долгое время сижу и думаю какой у меня цвет глаз. Если кто то разбирается и сможет определить по фото будет здорово.
Голосование за лучший ответ
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1092) 1 месяц назад
мне кажется, ближе к зеленому. сначала подумала, что медовый
Chromatic Scale Просветленный (23949) 1 месяц назад
Цвет ваших глаз можно описать как карий с зелеными оттенками. Вблизи зрачка наблюдаются коричневые оттенки, которые переходят в зеленоватые оттенки ближе к краю радужки. Такой цвет глаз часто называют "каре-зелёный" или "лесной орех".
Слава Кривенко Ученик (171) 1 месяц назад
Зеленый. И совсем немного карий.