Стоит ли проходить Assassin's Creed?

счастливое чучело Гуру (2827), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Огузок Мыслитель (6037) 3 недели назад
Только определённые части. К современным творениям этой серии не стоит прикасаться. У них в Valhala про викингов есть чёрные, у них в новой Shadows в Японии будут чёрные. В общем повестка везде и всюду, ну и фирменная формула Ubisoft с вышками и аванпостами, растягивающими геймплей.
счастливое чучелоГуру (2827) 3 недели назад
Про первую что скажешь?
Огузок Мыслитель (6037) счастливое чучело, Не играл. Она хорошая, как говорят, но вообще уже морально устарела. На любителя в наше время будет.
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (58662) 3 недели назад
Судя по тому что у тебя геншин на аве, тебе не рекомендуется во что-то другое играть
счастливое чучелоГуру (2827) 3 недели назад
Да мля, уже давно бросил а аву лень менять так что чилл
юл дома Ученик (4) 3 недели назад
На любителя. Бесит анимус и сюжетка в реальном мире игры начиная с третей тупо затянуты.
Даниил Светлицкий Гуру (3576) 3 недели назад
Асасин Крид всегда был соей, поиграйте, вам может зайдёт
счастливое чучелоГуру (2827) 3 недели назад
Не понял "соей"