Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие есть сайты, где можно бесплатно скачать mp3?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 17 лет назад
Ласуня Профи (538) 17 лет назад
уже было куча вопросов таких и сто раз на них овечали.
полистайте раздел Копьютеры, интернет
strelnikov30@mail.ru Знаток (404) 17 лет назад
Федор, сейчас в Госдуме доводят закон об авторском праве. Если ты уважаешь своего любимого исполнителя, ты не станешь у него воровать, а будешь ему платить и поддерживать его финансово. Это главное, а не то, как бы зажучить и проучить пиратов-контрафактников.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Полно, и музыка и фильмы и все остальное. Но для начала все-таки рекомендую научиться пользоваться поисковиками, ну хотя бы на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.yandex.ru www.rambler.ru ищешь что нужно скачать, и качаешь потом до посинения, пока качалка не поломается или пока злой админ не поломает канал качальщику.
Или надо сразу все и побольше?

Кстати хочется сразу ответить борцам за авторские права. Лично мне не нравится когда в магазине мне всучивают неизвестно что, поэтому я предпочитаю заранее узнать, захочу ли я купить компакт диск с данным исполнителем и станет ли он моим любимым. А на радио и ТВ раскрученные звездные песенки меня также не прикалывают.
Довольно много дисков я купил узнав об исполнителе именно из интернета.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
http://pleera.net здесь вот хорошая музыка... или на zachot.ru там тоже попробуй
Похожие вопросы