Где скачать чит на IOS метро

Denis ga Ученик (103), открыт 3 недели назад
В группе по обходу эмулятора метро рояль я увидел скрин чела где он играл с читами на айпаде , у меня есть скрин этого чита но там нету названия , менюшка такая большая синего черного цвета, возможно ли скачать чит на iOS для метро рояль
1 ответ
Александр Новасов Просветленный (30215) 3 недели назад
На iOS нельзя скачать моды, взломы или читы на игры или приложения. Они там не работают и не установятся. Для этого есть Android.