С чего для вас начинается Родина

Кот Ёшкин Знаток (347), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Синеглазка Просветленный (34050) 3 недели назад
Ответ банальный. Не зря такая песня есть. Это именно это. Родина, это то место где мы родились. И куда бы потом нас не заносило, по нему всегда тоскует Душа. Там всё что связано с еще беззаботным детством. (понимаю, что у всех детство разное, но всё же)
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 3 недели назад
я часто говорю.моя Родина-на моей улице)
Знайка Оракул (97213) 3 недели назад
С картинки в моем букваре.