Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается 5 миль на машине и 5 миль пешком? Я просто видел момент в фильме где парни увидели что до города 5 миль

igay Ученик (20), открыт 3 недели назад
Чем отличается 5 миль на машине и 5 миль пешком? Я просто видел момент в фильме где парни увидели что до города 5 миль и обрадовались, но потом заметили там п. с. (по скрипту) надпись на машине, я так и не понял почему они сначала радовались что осталось 5 миль, а потом увидев, что это на машине поняли что не дойдут, ведь по сути что пешком что на машине растояние одинаковое или может я что-то не понимаю?
4 ответа
кРтШк Гуру (4949) 3 недели назад
на машине быстрее
igayУченик (20) 3 недели назад
Ну да я это понимаю, но почему они сначала радовались, а потом увидели надпись на машине приуныли, будто бы до этого 5 миль пешком намного дальше чем на машине
кРтШк Гуру (4949) igay, это значит что машина едет 0 км в час
s a Просветленный (26219) 3 недели назад
Очевидно это был прикол, который в этом и заключался.
Зенка Мастер (1021) 3 недели назад
может там бензина мало было..
Acb7_4ocb7 Гуру (2609) 3 недели назад
Хз, пешком ты эти 7км будешь полтора часа топать
igayУченик (20) 3 недели назад
Ну они самого начало шли пешком, и увидев знак что осталось 5 мил обрадовались, но увидев надпись на машине, приуныли, я так и не понял этого момента, они же все равно пешком бы шли 5 мил и радовались что осталось так мало, но увидев надпись на машине приуныли, это значит что типа он пешком намного дальше чем 5 миль или что?
Acb7_4ocb7 Гуру (2609) igay, мб там 5 минут было?