FPS в играх PS4 подскажите

Игорь Мироненко Ученик (84), открыт 3 недели назад
Суть.
Имеется ps4 slim. И игры к ней как на дисках так и на самом аккаунте.
Что заметил, игры которые запускаются через диск, почему то идут в 30фпс, но стоит запустить уже другие игры через аккаунт то есть купленные, то они идут стабильно в 60фпс. В чем трабл? И можно как то анлокнуть 60фпс везде? С дисками все нормально, идеальные не пиратские, не коцанные.
3 ответа
кРтШк Гуру (4949) 3 недели назад
чем тебя 30 не устраивает?
Игорь МироненкоУченик (84) 3 недели назад
Если вопрос опубликовал значит не устраивает
кРтШк Гуру (4949) Игорь Мироненко, я знаю, ты дурак? перечитай, я спрашивал ЧЕМ тебя 30 не устраивает?
Баребушек на хлебушке Просветленный (38658) 3 недели назад
Нет никакой разницы у PS4 между играми из PSN и на физических носителях, они с одинаковой частотой кадров работают.
Чтобы разблокировать частоту кадров до 60, вам нужно саму игру ковырять, либо искать патч с разблокировкой частоты кадров. Это можно сделать только со взломанной консолью по причине того, что PS4 закрытая платформа, естественно модифицировать данные нельзя без взлома.
Sliest Tooth Просветленный (33375) 3 недели назад
Что на фатке, что на слимке, что на прошке - везде 30 fps, кроме тех игр, которые ремастеры с PS3. Вот на них 60 fps. Примеры:The Last of Us:Обновлённое Издание и трилогия Uncharted.
Игорь МироненкоУченик (84) 3 недели назад
Никуя. Играю к примеру god of war, days gone, вротнайт, miles morales - это игры на самом аккаунте, идут стабильно 60, но не ремастеры же. А условно те же Metro исход, gta 5, shadow of Mordor идут в 30fps- диски
Sliest Tooth Просветленный (33375) Игорь Мироненко, То что ты перечислил - все в 30 fps идут. Анлок на 60 и более доступно только на PS5. У меня была Фатка и Прошка, мне лучше знать.