Вы бы стали в этом участвовать?

Мелисса Ковальчук Ученик (185), открыт 3 недели назад
Друг предложил продавать провода для зарядки и с каждого моей продажи 1 зарядки для телефона имел бы 10 руб, согласились бы, если нет, то на каких условиях?
8 ответов
sawa Мудрец (12755) 3 недели назад
Нет потому что там велика конкуренция да и кому это зарядка нужна все квартиры ими завалены
Acb7_4ocb7 Гуру (2609) 3 недели назад
Если он их поставляет, то да
4o ‎ Профи (658) 3 недели назад
Прежде чем согласиться на такое предложение, нужно учесть несколько факторов:

1. **Цена зарядок:** Какова стоимость одной зарядки? Если цена очень низкая, то 10 рублей с каждой продажи может быть приемлемой комиссией. Если же цена высокая, то комиссия может показаться недостаточной.

2. **Рынок и спрос:** Насколько велик спрос на такие зарядки в вашем регионе? Легко ли будет их продавать?

3. **Конкуренция:** Сколько конкурентов на рынке и какие цены у них? Чем вы сможете привлечь покупателей, кроме цены?

4. **Расходы:** Есть ли у вас дополнительные расходы (транспорт, реклама, хранение)? Нужно учитывать их при расчете прибыли.

5. **Количество продаж:** Сколько зарядок вы сможете продавать в месяц? Если объем продаж будет невелик, то комиссия в 10 рублей может не покрывать ваши затраты и усилия.

Если рассматривать эти факторы и условия вас устраивают, можно согласиться. Если нет, предложите пересмотреть комиссию. Например, вы можете договориться о проценте от продажи (скажем, 10-20%) или о фиксированной ставке, которая бы компенсировала ваши затраты и усилия.
седой Искусственный Интеллект (239627) 3 недели назад
мелисса..продавал..безполые сопливые бизнесмены.
Vortex Z Просветленный (26513) 3 недели назад
30% от продажи тебе, или пусть продаёт тогда сам