Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как проверить водительское удостоверение на подлиность? Через интернет?

Александр Беляев Ученик (97), открыт 3 недели назад
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как проверить водительское удостоверение на подлиность? Через интернет?
6 ответов
Ы Знаток (469) 3 недели назад
Итак, чтобы проверить подлинность водительского удостоверения: заходите на официальный сайт ГИБДД и в правой колонке выбираете "Проверить водителя". Затем вводите серию и номер прав без пробелов, капчу, и нажимаете "Проверить водительское удостоверение"
Александр БеляевУченик (97) 3 недели назад
Там только год рождения отображается, а как проверить что бы фамилия и имя показали
Андраник Арзуманов Профи (730) 3 недели назад
По-моему в госуслугах можно внести данные прав
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
Нарушить ПДД на глазах у ДПСника. Он тебе всё проверит. Но счёт за услуги при этом выпишет.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 3 недели назад
Через госуслуги. Вводишь данные и сайт автоматичестки проверит подлинность и соответствие номера удостоверения и ФИО владельца.
Виктор Максимов Оракул (54535) 3 недели назад
Что его проверять? Если выдали в МРЭО -- то оно подлинное! А если купил в подворотне -- то туфта, и уголовка!