Какие показатели в натальной карте указывают на профессию риелтора?

IJ IJ Новичок (0), открыт 3 недели назад
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (367457) 3 недели назад
Недвижка - 4-й дом, + продажи - 2-й, + коммуникабельность - 3-й, + профессия/работа - 6-й = вот взаимосвязи управителей и смотрите...
Хотя есть и более простой вариант если для себя
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238030) 3 недели назад
Планеты в 4 доме, Восходящий лунный узел в 4 доме (как варианты)
La Luna Nera Высший разум (169555) 3 недели назад
Хороший 4ый дом и обязательно Сатурн. Сатурн управляет недвижимостью и участками как объектами, не забывайте про Сатурн.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44492) 3 недели назад
То , что пишут про 4й-так это личная недвижимость. Зачем ее сюда приплетать?
Риэлтор работает с чужой недвижимостью и откусывает часть доходов от продаж, поэтому задействованы 2+3+7+8 Дома.
2+3= купля-продажа,доход от рекламы
2+7=доход от партнерства и сотрудничества
3+7=заключение сделок
7+7=консультант
7+8=выгода от партнеров
2+8=выгода от чужих ценностей
2+10= повышение доходов