Ошибка при запуске Wuthering Waves

Randyluffu Знаток (270), закрыт 3 недели назад
Запускаю игру, уже выбрал сервер, начинает заходить в мир (как я понял), и появляется эта ошибка:
Fatal error: [File:Unknown] [Line: 258] Direct3DDevice-> CreateUnorderedAccessView(Texture-> GetResource(),& UAVDesc,(ID3D11UnorderedAccessView**)UnorderedAccessView.GetInit Reference() failed
at
D:/WS/1e65f/1e175/Engine/Source/Runtime/Windows/D3D11RHI/Private /D3D11UAV.cpp:116 with error E_INVALIDARG
Что делать - не знаю, пришёл сюда за помощью с решением
Лучший ответ
антон антонов Ученик (131) 3 недели назад
не нашел решения?
RandyluffuЗнаток (270) 3 недели назад
Пока что нет, написал в поддержку и запустил проверку целостности файлов игры. Найду решение - напишу
Randyluffu, Что у вас по комплектации компа? Какая видеокарта?
Александр НикитинПрофи (862) 3 недели назад
АХАХАХ вы чо угараете?
Тут минималка системные требования процы на 4 ядра и видеокарта 1060.
На ваших тарантасах оно никогда не запустится, даже не мечтайте
- - Ученик (125) Александр Никитин, у чела киберпанк на максах тянет с 120фпс тоже не запускается, если я правильно помню, то у кибера требования повыше будут
Антон КуриловичМастер (1443) 3 недели назад
Это не видеокарта, у меня 4070ti - проблема идентичная.
Антон Курилович, ну если проблема не в видеокарте тогда пока не буду все деньги спускать на видюху, значит проблема в самой игре может
Виктория СкирдоноваУченик (104) 3 недели назад
У меня вот что стоит
Александр НикитинПрофи (862) 3 недели назад
Пока что пруфов того, что видеокарта мощная не было, а писать можно все что угодно.
Конкретный факт заключается в том, что лайн 258 вылазит лишь в том случае, когда драйвер не обновлен до новой версии минимум год, т.к. тогда бы не запускались и другие современные игры, ибо им он тоже необходим.
А это означает, что почти вся основная толпа с такой проблемой имеет видеокарту слабее заявленной в минимальных характеристиках.
Остальные ответы
Gamer mailru Ученик (108) 3 недели назад
напиши если найдёшь решение тоже самое
Егор Булатов Ученик (105) 3 недели назад
Точно так же помогите пожалуйстаа
Саша Свиридова Ученик (113) 3 недели назад
Ьля, сама пытаюсь разобраться с этой ошибкой. Я попробовала и перезагрузить игру и перезапустить комп и переустановила игру, а эта ошибка до сих пор вылазит. Надо ещë попробовать написать в поддержку, хотя там надо тогда писать на английском..... Да и где я найду поддержку, если даже игру не смогу запустить, в которой и должна быть кнопка поддержки.
У меня прям точь в точь как у вас. Я уже и аккаунт создала и выбрала персонажа, запускаю, идёт такая катсцена где мы типо в глаза гг попадает, начинается чëрный экран и потом ошибка как у вас и игра закрывается.
Modern SasicУченик (231) 3 недели назад
Скорее всего дело в вашем устройстве, видеокарта слабая и не подходит для игры, по этому остаётся только ждать фиксов или придётся вам покупать новую
Александр Никитин Профи (862) Modern Sasic, ну хоть кто-то понимает в чем дело, челики вообще на рофле с видеокартами 2010 года хотят играть игру с минималкой вхождения по статам пекарни i5 gen 9 и видяхой 1060
RandyluffuЗнаток (270) 3 недели назад
Так я даже с dll файлами шаманить пробовал, толку не дало. В поддержку уже обратился, дали советы, которые не помогли, потому что оказалось что я и их уже пробовал. Теперь жду повторного ответа
Артем Шаповалов Ученик (114) 3 недели назад
либо ждем фикса от разрабов, либо играем через говновулканвулкан. А ну и еще вариант видюху купить
Анон .Ученик (87) 3 недели назад
а как через вулкан запустить?
Артем Шаповалов Ученик (114) Анон ., вроде где-то через подобие модов можно, но во 1 тебя могут забанить, а во 2 игра будет лагать и рушиться на глазах
Natsu Знаток (357) 3 недели назад
сейчас мне кажется многие столкнулись с этой проблемой, наверное надо ждать фиксов от разрабов, или покупать новый пк
зоро акубановичУченик (107) 3 недели назад
только что скачала зарегалась и такая же проблема
зоро акубанович, зайди в диспетчер устройств и найди там свою видеокарту, попробуй её обновить через диспетчер задач, мне помогло исправить эту проблему
gamemecom Знаток (358) 3 недели назад
тоже самое. кста пробовал менять разрешение(меняется реально) и другие настройки в ini файле, но запустить не смог.
mobenfirstУченик (242) 3 недели назад
а в какой папке находится ини файл с настройками?
RandyluffuЗнаток (270) 3 недели назад
Тоже пробовал
Антон Касьянов Ученик (244) 3 недели назад
Решается проблема просто - запустить лаунчер в корневой папке игры от имени администратора. И настройку выставить в свойствах - запускать от админа по умолчанию. Однако есть минус - цены в магазине будут глобальные, а не региональные
ривер 21Ученик (105) 3 недели назад
не помогло
Артем ШаповаловУченик (114) 2 недели назад
это другая ошибка бро, тут с драйверами проблема
ривер 21 Ученик (105) 3 недели назад
Точно также, переустановка не помогает перезапуск тоже, запускал проверку на неисправность файлов всё норм, но не работает
Якумо Оомори Ученик (115) 3 недели назад
Делюсь с вами своим решением - в группы отсылаю
Никита ГанУченик (179) 3 недели назад
А такой вопросик можно скринами показать если не тяжело, что да как
Якумо Оомори Ученик (115) Никита Ган, https://youtu.be/cNBeryTp1CM?si=YPGrwvqcsmKBbZwH . Делай всё по нему
76 оооУченик (116) 3 недели назад
Спасибо огромное!
Чипс Чипс Ученик (104) 2 недели назад
я нашла способ избежать этой ошибки нкжно скачать через офф сайт вувы такое приложение Epic game store зарегатся и скачать моей подруге тоже помгло если не сложно можете распростронить?
Артем ШаповаловУченик (114) 2 недели назад
это другая ошибка
- -Ученик (125) 2 недели назад
это пофикисили недавно, также это было связано с тем, что файлы скачивались поврежденные (это даже в ошибке написано)