Мотивация, вдохновение. Чистый четверг.

A B Профи (549), закрыт 3 недели назад
Вот человек например, что-то ломает, потом строит. Копается в руинах своих предков.
Что нами движет?
Лучший ответ
Евгений Попов Искусственный Интеллект (207035) 3 недели назад
Я знаю - сегодня четверг...
Свет белый пока не померк ...
Пока нас никто не поверг ...
Мы будем карабкаться вверх! ... думаю...
Остальные ответы
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46715) 3 недели назад
мотивации в человеке либо от Святого Духа, либо от сатаны
Знайка Оракул (97214) 3 недели назад
Чистый четверг давно прошел.
Какое отношение имеет 2 мая 2024 года к перечисленной Вами деятельности?
Не вижу никакой логики в вашем вопросе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430451) 3 недели назад
Чистый четверг перед Пасхой, остальные четверги обычные дни, но по четвергам может беспокоить червяк сомнений