Эллипс в Фотошоп СС не работает

Donia Friman Знаток (454), на голосовании 1 час назад
При создании эллипса он не отображается в слоях и в свойствах.задается просто обводка. А мне нужно задать контур, заливку и т.д. На предыдущих версиях фотошопа все работало.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124016) 1 месяц назад
Ну-ну...
А впрошлых версиях ты ЧТО выбирала при создании элипса?— Контур? Фигуру? Пиксели?! )
Donia FrimanЗнаток (454) 4 недели назад
Да,признаю что я идиот(тупанул но в любом случае свою задачу решил) и выбирал овальную область вместо эллипса
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124016) Donia Friman, Инструментарий Фотошопа устроен так, что варианты возможны почти всегда...