Ник в бравл старсе

Дима Швепс Ученик (85), открыт 3 недели назад
Я хочу сменить ник, но когда я пишу его другим шрифтом то половина Ника не пишется, а буквы пропадают, а обычные буквы без шрифта пишутся, а если скопировать и вставить то тоже половина вставится, но ник сам не большой и место есть,короче что надо сделать чтобы ник полностью написался
1 ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (49215) 3 недели назад
Без шрифтов делай а то сбросят его потом тебе на Brawler